РУ БЕ EN

Выпускнику

2023 - 2024 учебный год

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

IX «А»

 

Дата

 

Начало экзамена

 

Предмет

 

Форма проведения экзамена

 

Кабинет

 

1 июня

 

09.00

История Беларуси

в устной форме

кабинет химии

3 июня

09.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет химии

5 июня

 

09.00

 

Математика

в письменной форме

кабинет химии

7 июня

09.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет химии


IX «Б» класс

 

Дата

 

Начало экзамена

 

Предмет

 

Форма проведения экзамена

 

Кабинет

3 июня

 

09.00 

 

Математика

в письменной форме

кабинет информатики

5 июня

09.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет информатики

7 июня

 

09.00

 

Русский язык

письменной форме (изложение)

  кабинет

информатики

10 июня

09.00

История Беларуси

в устной форме в

  кабинет

информатики


Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

 

Класс

 

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

 

Долж

ность

 

 

Специаль

ность

 

Кате

гория

 

Ф.И.О.

1 июня

9 «А»

 

История Беларуси

председатель

Шишко З.И.

директор

химия

первая

члены комиссии

Янюк Е.Г.

учитель

история

первая

Янюк Я.Ю.

учитель

история

вторая

3

июня

9 «А»

 

Русский язык

 

председатель

Морозик Е.И.

зам. директора по УР

начальные классы

первая

члены комиссии

 

Железняк О.С.

учитель

русский язык и литература

вторая

Улида Н.Н.

учитель

русский язык и литература

вторая

5 июня

9 «А»

Математика

председатель

Шишко З.И.

директор

химия

первая

члены комиссии

 

Шишко Е.Р.

 

учитель

математика

первая

Алешкевич А.Н.

учитель

математика

вторая

7 июня

9«А»

Белорусский язык

 

председатель

 

Морозик Е.И.

зам. директора по УР

начальные классы

первая

члены комиссии

Калиновская  О.Ф.

учитель

бел. язык и литература

первая

Марченко Н.М.

учитель

бел.  язык и литература

первая

 

 

Дата

 

Класс

 

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

 

Долж

ность

 

 

Специаль

ность

 

Кате

гория

 

Ф.И.О.

3

июня

9 «Б»

 

Математика

председатель

Шишко З.И.

директор

химия

первая

члены комиссии

 

Шишко Е.Р.

 

учитель

математика

первая

Алешкевич А.Н.

учитель

математика

вторая

5 июня

9 «Б»

Белорусский язык

 

председатель

Морозик Е.И.

зам. директора по УР

начальные классы

первая

члены комиссии

Калиновская  О.Ф.

учитель

бел. язык и литература

первая

Марченко Н.М.

учитель

бел.  язык и литература

первая

7 июня

9 «Б»

Русский язык 

председатель

Шишко З.И.

директор

химия

первая

члены комиссии

Железняк О.С.

учитель

русский язык и литература

 

вторая

Улида Н.Н.

учитель

русский язык и литература

вторая

10

июня

9 «Б»

История Беларуси

председатель

Шишко З.И.

директор

химия

первая

члены комиссии

Янюк Е.Г.

учитель

история

первая

Янюк Я.Ю.

учитель

история

вторая


Расписание экзаменационных консультаций по учебным предметам,

занятий по двигательной реабилитации для учащихся IX классов

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 июля 2022 г. № 79 Об установлении перечней медицинских показаний и медицинских противопоказаний для получения образования

Порядок освобождения учащихся от выпускных экзаменов

Проведение итоговой аттестации в другой срок

Интернет-ресурсы: